Автор Тема: ADA - это дорого? Продается бюджетный аквариум ADA.  (Прочитано 9905 раз)

Оффлайн Tegi

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 189
Re: ADA - это дорого?
« Ответ #15 : 25 Ноября, 2008, 18:57 »
[Это супер предложение, для новичков, что бы показать и доказать - работает и просто.
Интересно было бы увидеть новичка в аквариумистике, который вообще хотябы слышал буквосочетание "ADA"  ???

Оффлайн wayward2004

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 216
  • думай чего желаешь
Многие видели конкурсные аквариумы IAPLC. Далее быстро все найдется.
Да и на рынке столько разных красивых растений, что даже видеть ничего не надо.
Да и на конкурс я выставил 2 примера 500л и 8л. Есть еще живой пример 8л с корягами, процесс запуска которого описывал.
Если этого мало, то могу еще 5-ок аквариумов выставить 8л.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2008, 19:31 от wayward2004 »
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине

Оффлайн Irena

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 118
Мало какому новичку нужна такая маленькая банка, в которую даже рыбок не поселишь. Ведь побуждающим моментом обзавестись аквариумом для новичков как правило (не обязательно всегда) являются рыбки, красивые яркие и побольше. Так что вернее что новичок выложит побольше денег за более менее вместительны аквариум  поставит оборудование немудрящее засадит его чем попроще заселит рыбсов и будет рад. Эксперименты с миниатюрами затевают в основном те, кто пресытился игрой с большой банкой, хочется чего-то ещё, что и места не много займет  и будет оригинально и красиво. А это уже не новички.

Оффлайн wayward2004

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • думай чего желаешь
Боюсь Вы правы.
Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине

Оффлайн Инди

• Опытный аквариумист
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 1142
Права Irena, такая малютка не для новичков. Никто не оценит и не поймёт. Мне друзья до сих пор карасей советуют прикупить, чтоб к пиву закусь была под рукой ;D ;D. А на неонов смотрят и усмехаются, про креветок Чери я даже не буду рассказывать, что они говорят, чтобы не травмировать особо впечатлительных участников форума.
Если бы аквас был литров на 40 - 60 успех этого предприятия был бы, я практически уверен.
Опять запустил акву на 40 литров!

Оффлайн Irena

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 118
Не бойтесь. Приживется ADA на нашем рынке только не так быстро, станет пользоваться массовым спросом, время должно пройти, у нас пока даже к деннерле люди не привыкли, цены припадут, кризис опять же минует и жить станет веселее, да и общая тенденция идет к тому, что травники становятся все популярнее. А пока вот такой маленький и стильный аквариумчик на столике ещё не все понимают.
ПС Мне самой до жути хочется, поставила бы в спальне, но кризис..... :(

Оффлайн Инди

• Опытный аквариумист
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 1142
В офис, на стол руководителю, может даже как подарок. Неординарно, красиво, опять же и для нервов польза.
Главное правильно спозиционировать продукт и тогда его ждёт успех.
Опять запустил акву на 40 литров!

Оффлайн wayward2004

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • думай чего желаешь
Нет, так я отказываюсь продавать! Именно этот аквариум должен найти своего покупателя из любителей, того кто будет любить его и заботиться.

Оффлайн аркадий

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 237
Нет, так я отказываюсь продавать! Именно этот аквариум должен найти своего покупателя из любителей, того кто будет любить его и заботиться.

купил-бы, но любить и заботиться, это увы, не по мне, вот еслиб само по себе, и только косить траву!,
wayward2004 , очень прошу, без обид, действительно, уровнем очень впечатлен, только форма не понравилась.

Оффлайн RawBear

• Опытный аквариумист
  • Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 73
  • г. Лыткарино
купил-бы, но любить и заботиться, это увы, не по мне, вот еслиб само по себе, и только косить траву!,
wayward2004 , очень прошу, без обид, действительно, уровнем очень впечатлен, только форма не понравилась.

Аналогично :(
ИМХО, кроме собственно амановских аквариума, грунтов и прочих приспособ требуется трудолюбие, педантичность в выполнении рекомендаций и художественный вкус и талант, без этого достойного амановского аквариума не получится.

Оффлайн oppositus

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 426
Андрей, а мы бы попробовали! Только вот не с этой маленькой баночкой, а с какой-нибудь побольше - вот чтобы коряжка из соседней темы уместилась :-) Давайте мы со своим желанием попробовать переедем в нашу тему "сделаем дизайн вместе" - все там прикинем - и в последние дни новогодних праздников (а то на сам НГ в Саров к дочке укатим) можно собраться и все сделать :-)

Оффлайн wayward2004

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • думай чего желаешь
Без проблем. Чем смогу, помогу.

Оффлайн 007

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 10
Что то я не пойму, интереса нет  8)
Это очень дорого за полный аквариум?  ???
Что никто не хочет к новому году получить себе эксклюзивный растительный аквариум?  :o
Или объем для русского человека маловат?
   Это не то что дорого.Это полный борщ за такой обьем.И твой бизнес рухнет...Не начавшись :P
Язык мой- враг мой

Оффлайн wayward2004

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • думай чего желаешь
спасибо. Предложение снято.