Автор Тема: Встреча и амановский аквариум  (Прочитано 20872 раз)

Оффлайн Lapa

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 261
Re: Встреча и амановский аквариум
« Ответ #120 : 23 Ноября, 2008, 12:47 »
 :-*Аркадий, о хорошем написать никогда не поздно! А вам все равно спасибо!!!!! :-*

Оффлайн аркадий

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 237
« Ответ #121 : 23 Ноября, 2008, 13:51 »
Что то мне с трудом вериться, что фирма АДА, это панацея от всех бед...

не только не панацея, а , простите за выражение, еще и "геморой" для новичка, это намного сложнее чем просто банка с травой, намного сложнее вырастить нормальные растения, вы уж меня извините, но даже анализируя сообщения новичков только этого форума, очень наглядно видно, что даже купив все супер-пупер он просто тупо либо набьет банку как килькой в томате, либо зарастит банку водорослями или драцены с кардилинами посадит и начнет орать "ПАМАГЫТИ!!!!!!!!!!!",

1) Аквариум 36x22x24 - российского производства, из стекла 4мм Pilkinton OptiWhite - 1'900руб (кстати, Do Aqua! такого же размера из обычного 5мм стекла - 1'472руб, вот Вам и дешевое Российское производство :))
ИТОГО 50'054руб
В аквариуме на текущий момент стоит:
ИТОГО 33'433руб

и как много форумчан могут себе это позволить?, по крайней мере я к таким не отношусь.

,
но я думаю CO2 Beetle Counter многие держали в руках первый и последний раз, надеюсь, что запомнится это надолго, и когда нибудь человек поймет зачем он нужен и в чем его прелесть.

вот именно по этой причине, достаточно большое количество людей купившись на красоту "наркоманов", т.е. трав выращенных на СО2 покупают их на птичке (о продавцах говорилось неоднократно, ни один из них не скажет о НЕОБХОДИМОСТИ СО2 при покупке у него таких растений), приносят домой и целых ДВА-ТРИ ДНЯ радоваются покупке, а потом, ....обычное "ПАМАГЫТИ!!!",

.что бы каждый кто видел, пришел домой, посмотрел на свой аквариум с оборудованием Eheim/Tetra/Sera/Китай (вход и выход внешнего фильтра я имею в виду) и подумал, а украшают ли они мой аквариум? И вообще понять для чего аквариум нужен, для того что бы показать оборудование, или оборудование в нем должно быть незаметно?  

позволю себе Вас перефразировать и перевести на понятный мне язык "вы, держатели дешевки, выбросьте все и КУПИТЕ НАШЕ, у вас все-равно не хватит ни ума ни рук чтоб сделать нормально", если Вы хотели сказать другое, поправьте меня

Теперь цель не выращивание растений, а создание красивых аквариумов, которые радуют глаз, и в которых нет проблем, за которыми легко ухаживать.

ну про легко я написал выше, при уже вложенных удобрениях, человек впервые столкнувшись с этим делом неминуемо заростит банку как минимум сине-зелеными, а цель мне снова импонирует, опять все для лохов, "с вашими руками без НАШЕГО оборудования вы все ничего не сможете"

БРАВО!!!!!!!!!! ;D

Оффлайн М19

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 630
  • Клуб "Креветка"
« Ответ #122 : 23 Ноября, 2008, 14:44 »
Аркадий, ведь основная задача встречи была в другом   'sm52'
Отнеситесь к этому запуску как к экскурсии  ;)
Ходят же люди на автосалоны... просто для себя любимых..."потрогать/посидеть/ понюхать/чёнить отковырять/сфоткаться" а какие концепты показывают, это уму не постижимо  :o
Каждому чтото своё нравиться, ... Я гдебы я ещё смогла увидеть новую мазду Kazamai, пока она в серию не вышла? только на экскурсии  :P... по мне -  мечта, а не машина  'sm01'... а моим товарищам не понравилась... до сих пор не понимают, что я в ней нашла... но "в живую" то интересно было всем посмотреть   ;)

Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все такие милые, ___..............=))

Оффлайн аркадий

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 237
« Ответ #123 : 23 Ноября, 2008, 14:49 »
Аркадий, ведь основная задача встречи была в другом   'sm52'

про встречу я не написал сейчас ни одной буковки, :(, только ответы на написанные посты :(, про встречу в фотоотчете отписано

Оффлайн М19

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 630
  • Клуб "Креветка"
« Ответ #124 : 23 Ноября, 2008, 15:05 »
Я не в этом смысле  :-[  :-*..всмысле  нам показали, расказали, мы получили полезную информацию 'sm58'... экскурсия получается  ;) я к этому этому  :(
Сегодня буду доброй. Никаких гадостей и цинизма. Вы все такие милые, ___..............=))