Автор Тема: Hydor  (Прочитано 1495 раз)

Оффлайн Quorth

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 104
Hydor
« : 17 Июля, 2008, 18:38 »
Неделю назад в нашем городе открылся новый магазин. Размерами и ассортиментом я приятно удивлен :D. Впервые увидел всю линейку фильтров Hydor (как внешних так и внутренних) в одном месте и в одно время ;D. Более того представилась возможность на месте сравнить их с китайскими производителями. До сих пор Hydor покупать не рисковал – как то не по душе он мне пригохился :-[, все казался хлипким и т.д.. После внимательного сравнения оказалось что на фоне китайцев очень даже ничего: приятный дизайн, выглядит надежно, шума не слышно…
В общем, интересно кто юзает внешники этой фирмы? Как они себя ведут при эксплуатации? Шум…любые отзывы будут интересны
Знающие не говорят, говорящие не знают

Оффлайн Quorth

• Опытный аквариумист
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 104
Re: Hydor
« Ответ #1 : 21 Июля, 2008, 11:27 »
Как я понял фирма не пользуется популярностью у форумчан
Знающие не говорят, говорящие не знают

Оффлайн kazak

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1645
« Ответ #2 : 21 Июля, 2008, 23:13 »
Незнаю о Hydor, но остерегу форумчан от покупки JEBO. Такое все сделано гав..., шланги переламываються, краны, я их робко и нежно если надо кручу... корзинки, тоже не фонтан... Вообщем все хлипко и не стоит потраченного. У меня еще JET-3368, в сравнении с ним, хоть и старый он и куплен был раньше на год - небо и земля...   

Оффлайн ranja

• Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 55
  • Вода - колыбель жизни
« Ответ #3 : 21 Июля, 2008, 23:53 »
Сам хотел купить для своих 60 л такой как здесь http://amania.110mb.com/Chapters/Tech/filter-main.html#ekip
Но нигде не могу найти :-X
Дурная голова ногам покоя НЕ дает.