Автор Тема: Помогите определить что за яйца появились в аквариуме без улиток !!!!  (Прочитано 1135 раз)

Оффлайн пенсионер

• Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 88
Пострадавших нет и на том спасибо  ;D

Обошлось без сковородки?😁
Ну а кукурузу то опознали? Или всё же не она?

Оффлайн Леонид 71

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 20

Так я и говорю - не личинка уже, но и взрослый вряд ли: все-таки зверюгу в 10 см проморгать и специально-то с трудом выйдет.
В кусте Болотника проморгать можно даже ужа  :) это Ручейник на ощупь колется. Или может у нас с вами болотник разный....

Оффлайн Леонид 71

• Участник форума
  • *

Оффлайн пенсионер

• Свой на форуме
  • *
Леонид,успокойтесь Вы со своим болотником и тритонами. Ну не заметили,мало ли. Всяко бывает,особенно когда опыта не богато.

Оффлайн Леонид 71

• Участник форума
  • *
Леонид,успокойтесь Вы со своим болотником и тритонами. Ну не заметили,мало ли. Всяко бывает,особенно когда опыта не богато.
Игорь, а откуда вам известно, сколько у меня опыта? ;D ;D ;D

Оффлайн пенсионер

• Свой на форуме
  • *
Ну,может потому,что вопросов много задаёте?😀
Как то вот так получается,что сам я особо вопросов не задаю,всё сам как то решаю....
А у кого своего опыта нет,в основном всё спрашивают....
Не знаю,в чём причина. Но мне интересно своим умом до всего доходить. Может,не так сейчас нужно? Просто,я ж когда начинал,не было форумов. Были друзья ровесники. Поделились мальками меченосцев. И понеслось.
А наверное,всё дело в интересе. Когда и вправду интересно - лоб расшибёшь в поисках правильного решения. А когда так себе,спрошу - ответят,чё самому то мозг парить?😁
Уж звиняйте,спросили - ответил....😁

Оффлайн Леонид 71

• Участник форума
  • *
Я вопросы задаю чтоб себя проверить, чтоб совершенствоваться :) кстати, я нигде не говорил что "дискусов пачками выращиваю", а что касается лазить по болотам, то этот опыт любой мальчишка еще в детстве приобретает.  :)
Про "лоб расшибить", у меня мнение такое, пока я его расшибать буду, животное может погибнуть, а я его жизнь ценю как и человеческую.
Может обращали, врачи с дипломами и стажем, и советуются друг с другом, и консилиумы разные проводят.... и не стыдно это. Вот я как-то так к этому отношусь.

Оффлайн пенсионер

• Свой на форуме
  • *
Не,не то. По болотам лазить - естесственно для любого пацана в моё время. Но вот с врачебным консилиумом в то время у нас как то себя сравнивать не было ума. Мы тогда,можно сказать,пиписьками мерялись.😁
А всё выяснилось со временем. Кто завязал,а кто остался. Потому мне сегодняшние сопли про каждое живое существо,по моей вине загубленное - уж простите,соплями и остаются. Потому как спрашивая советов,но не пропустив через себя,через своё уныние,через желание всё это бросить,потому как не получается,а рыбок держать и разводить всё таки хочется..... Фигня это всё тогда,а не увлечение. Да,на моей совести много загубленых рыбьих жизней. Но сколько спасённых,благодаря приобретённому опыту.....
А медики Ваши,которые в консилиумах,много ли стоят без опыта и практики? Одними теориями хирургом не станешь.
Я не выставляюсь супер пупер аквариумистом. Я бешусь от того,что в нынешних акварюмистах нет интереса. В большей части сейчас,аквариум предмет интерьера.
А лично у Вас - куча проблем на ровном месте. Извиняюсь,если не по нраву высказался. Пытался общаться лояльно,но видимо,не про меня это...

Оффлайн Леонид 71

• Участник форума
  • *
Игорь, где вы у меня видели пост типа "помогите рыбка подыхает"?  :)
Все мои вопросы сводятся к одному "А как будет лучше?", и это разные вещи.
А вот чтоб на форуме пиписьками не мериться, я сразу себя обозначил "новичок", то есть на "всезнайку" не претендую, не надо мне это  :)
Вы наверно не заметили, но я никого не поучаю, и не над кем не насмехаюсь, если есть чем поделиться - поделюсь.
Вы можете воспринимать меня как угодно, мне это абсолютно безразлично, ибо я не участвую в споре, я наблюдаю со стороны.

Оффлайн пенсионер

• Свой на форуме
  • *
Да когда ж вы все поймёте. Лучше будет тогда,когда через свою голову,руки и кучу неудач наконец то поймёте - вот оно!
Да слава богу,что никого не поучаете. Навидался я помогальщиков. Сами ни в зуб ногой дальше понятий,что самку гупёшки перед мёткой отдельно отсадить нужно,чтоб молодняк сохранить. Зато поучить уму разуму - аж из штанов выпрыгивают. Тут где то вроде на днях такой один нарисовался.
А насмехаться.... Дак когда начитаешься бредятины,поневоле начнёшь чехвостить..... И тут уж кто под руку попал. А новички,они ж в основном одну пургу несут. Того,что на форуме специально для них написано и темы закреплены,чтоб под рукой всегда были,они ж не читают. Как же! У них же ж не как у всех! У них же ж особый случай! Тьфу!
Битиё определяет сознание. Ежли не твоё это,так и не лезь ты в аквариумистику. Купи себе электрорыбок и наслаждайся жизнью....