Автор Тема: Нагреватель Barbus HL-25  (Прочитано 695 раз)

Оффлайн tremolo

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 48
Нагреватель Barbus HL-25
« : 03 Мая, 2016, 06:28 »
Какой должен быть шаг отключения и включения нагревателя... У меня вот этот нагреватель выставлен на 28 так он греет до 30 по градуснику, а включается когда температура падает 25-24. Мне думается, что это слишком большой разбег?

Оффлайн ElenaVale

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 5247
  • Награды:
    С Праздником! )))Герой ФорумаСпасибо за поздравление! )))))))))))))За активность на Форуме
Re: Нагреватель Barbus HL-25
« Ответ #1 : 03 Мая, 2016, 07:21 »
6 градусов это много. Один или два и он должен включаться. Он должен поддерживать температуру стабильно. У меня нагреватель держит одну температуру. Даже на один градус снижения не замечала. Если объем маленький, то перегревает. Но делает это без перепадов.

Оффлайн Волчонок

• Клуб "Живородки"
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 5036
  • Награды:
    С Праздником! )))Победитель конкурса Мой аквариум и яЗа активность на ФорумеОт благодарных гуппи
Re: Нагреватель Barbus HL-25
« Ответ #2 : 03 Мая, 2016, 11:27 »
Возможно Вам попался бракованный нагреватель. У меня такие работают нормально, только не всегда держат указанную на шкале температуру.

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин

Главная старница / / Карта сайта / / Аквариумные заставки / / Форум аквариумистов / Книги по аквариумистике / Ответы новичкам - аквариумистам / Содержание аквариума / Аквариумные рыбки / Аквариумные растения / Аквариумные улитки / Оформление аквариума / Аквариумные энциклопедии / Аквариумистика, ответы на вопросы