Автор Тема: жёлтая вода  (Прочитано 5644 раз)

Оффлайн sidor

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 0
Re: жёлтая вода
« Ответ #15 : 17 Октября, 2016, 13:34 »
В аквариуме всё пластиковое.Тока улитки настоящии :D
С фильтром я ещё могу смеритья и чистить каждую неделю,иначе все трубки полностью слизью забиваютя,но вот что с водой делать? Каждый день подменивать? Если не менять в нём воду в течении месяца,то при выключении света в аквариуме, рыб вообще не видно.Это уже не аквариум,а болото какое-то получается :'( ,хотя рыбы в нём себя нормально чувствуют.
Ничего страшного, это все таки проблема несвоевременной подмены воды, очистки грунта и не установившегося био баланса, еще есть такая штука как переизбыток света, водоросли! Я решаю такую проблему просто чисткой), у меня тоже зарастает но не так быстро! Сделал даже ершик специально для трубок - https://www.youtube.com/watch?v=LHvcqv1JIzw

Онлайн Саша Михайлов

• Опытный аквариумист
  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 787
  • начинающий бадисовод
  • Награды:
    За активность на Форуме
Re: жёлтая вода
« Ответ #16 : 17 Октября, 2016, 13:46 »
sidor, как Вы думаете, насколько отсутствующую актуальность в данной теме имеет Ваше сообщение? Даю подсказку - прошлый ответ в этой теме был 16 Декабря 2007, 13:38:17, так что актуальность самую малость ниже нулевой.

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин

Главная старница / / Карта сайта / / Аквариумные заставки / / Форум аквариумистов / Книги по аквариумистике / Ответы новичкам - аквариумистам / Содержание аквариума / Аквариумные рыбки / Аквариумные растения / Аквариумные улитки / Оформление аквариума / Аквариумные энциклопедии / Аквариумистика, ответы на вопросы