Автор Тема: Море 37л  (Прочитано 17164 раз)

elka2001

• Гость
Re: Море 37л
« Ответ #255 : 18 Февраля, 2015, 23:17 »
У меня тоже все зооантусы пожрали, я их просто больше не покупаю :) Хотя конечно хозяин - барин.

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 44
« Ответ #256 : 19 Февраля, 2015, 06:37 »
Ну если так то можно ваще рыбок с голыми камнями пустить )))) но не красиво жеж совсем)
- Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом!

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #257 : 19 Февраля, 2015, 07:39 »
Я хочу свои сухии жк распилить как нить и сделать типа лесенки для коралов из всего этого, на силиконовый клей для аквариума это все дело можно клеить?
- Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом!

Оффлайн ,

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 3139
« Ответ #258 : 19 Февраля, 2015, 08:37 »
можно, только держаться не будет.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!
Со мной будьте поласковей. Вы имеете дело с чуствительным, легко возбудимым гаденышем.

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #259 : 08 Апреля, 2015, 10:16 »
Такс, мне наконец то привезли улитку трохуса  ;D заказывал летом ;D море слито в декабре  ;D Решил я короче море реанимировать. Жк и кораловая крошка с декабря лежат в акве без воды как впрочем и фильтр. Отсюда вопрос, жк понятно что новые нада, а вот грунт этот оставить или лучше новый ? Там поди в старом трупы одни хотя ни рыб ни улиток у меня не было, был краб который жрал покупные кораллы гад, но он само собой помер, труп спустил в унитаз. Какое оптимальное соотношение жк к моей 37л банке нужно, в тот раз я явно же перебрал было 17кг ?

elka2001

• Гость
« Ответ #260 : 08 Апреля, 2015, 11:45 »
Этот промой чуток в осмосе и все.

Оффлайн Alex Sokolow

• Опытный аквариумист
  • Клуб "Морячки"
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 806
  • A(II)Rh-
« Ответ #261 : 08 Апреля, 2015, 13:55 »
В осмосе ни разу не мыл. Даже боюсь оскорбить наши детские души. Но после того, как мыл в ванной под душем ЖК с них повылазила куча живности вместе с крабами и даже коралл жёсткий "заколосился" :)
Море - это болото. Затягивает всё больше и больше.

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #262 : 08 Апреля, 2015, 15:12 »
Да я тож думаю под душем сполосну))))выползать и дохнуть все равно не чему уже )))