Автор Тема: в праге скоро появиться море  (Прочитано 9674 раз)

Оффлайн ,

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 3139
  • Награды:
    Победитель конкурса Мой аквариум и яЗа помощь и доброту к слабому полу )Герой ФорумаЗа активность на ФорумеУчастник конкурса Мы помним! Мы гордимся!
Re: в праге скоро появиться море
« Ответ #75 : 22 Мая, 2014, 02:25 »
Хорошо что живы. Я просто не понял, зачем тогда отсаживать их в отдельную емкость. Вроде как нет опасности для них в этой акве. При родителях возможно и целее были бы. Не даром они их растрясывают и собирают.

Оффлайн evgeny77

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 2
« Ответ #76 : 22 Мая, 2014, 10:32 »
В фильтр много засосало. Да и выловил малую часть. Посмотрим где лучше. Но в акве ни одного больше и не видел.

Оффлайн ,

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 3139
  • Награды:
    Победитель конкурса Мой аквариум и яЗа помощь и доброту к слабому полу )Герой ФорумаЗа активность на ФорумеУчастник конкурса Мы помним! Мы гордимся!
« Ответ #77 : 22 Мая, 2014, 10:43 »
Про фильтр я и не подумал ))))  Это да, и в фильтр и в помпу их может затащить легко.

elka2001

• Гость
« Ответ #78 : 22 Мая, 2014, 16:48 »
Бессмысленное дело, пишут, что не выживают.

Оффлайн evgeny77

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 2
« Ответ #79 : 27 Мая, 2014, 01:37 »
Тут я решил не большой обгрейд сделать.Ну никак нельзя без скимера. Посоветуйте, что мне лучше взять. Вот это http://www.sewatec.de/sander-ozone-reactor-maxi-skim-200.html   или тюнсевское  http://www.aquafair.de/product_info.php/cPath/90_97_149/products_id/3342  А может еще что по лучше предложите  ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 01:41 от evgeny77 »

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин

Главная старница / / Карта сайта / / Аквариумные заставки / / Форум аквариумистов / Книги по аквариумистике / Ответы новичкам - аквариумистам / Содержание аквариума / Аквариумные рыбки / Аквариумные растения / Аквариумные улитки / Оформление аквариума / Аквариумные энциклопедии / Аквариумистика, ответы на вопросы