Автор Тема: Нужна, помощь в заселении 80 литрового аквариума  (Прочитано 4250 раз)

Оффлайн Slava Shapovalov

• Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 799
  • Я парень-аквариумист
Подумал и сделал таблицу рыбок:                                                                            1. 15 данио                                                                                                        2. 6 пецилий                                                                                                              3. 6 крапчатых сомиков                                                                                                4. 10 голубых неонов                                                                                                   5. 1 вуалевый самец анциструса.                                                                                   Таблица растений одинакова:                                                                                                                                              1. 10 кустов валлиснернии спиральной                                                                   2. 20 веточек лимнофилы сидячецветковой                                                                          3. 10 веточек кабомбы каролинской                                                                        4. 1 куст эхинодоруса амазонка                                                                             5. 1 куст эхинодоруса Везувий                                                                                    6. 4 веточки перистолистника зеленого                                                                            7. 2 куста папоротника таиландского                                                                                8. 4 куста роголистника темно-зеленого                                                                      9. 5 кустов криптокорины Вендта                                                                                10. 2 куста нимфоидеса Тайвань

Оффлайн Slava Shapovalov

• Завсегдатай форума
  • *
  • Я парень-аквариумист
SAEшки не хочу! Я часто видел темы: "Сиамский SAE кусает других рыб, SAE съест плавники" и т.д. Отоцинклюсов не надо спросить так у меня плохо живут и легко умирают. Раньше я купил в зоомагазине 5 отциков и посадил в карантин. Умерло 3 рыб. Два отцика были выпущены в креветочник. Одного не нашли, но потом мы увидели труп отцика!!! в эхинодорусе. Один остался живым и живет сейчас с тех пор. Сейчас в зоомагазине нет отциков. Фото: трупик...

Оффлайн kazak

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1645
You speak in English?

Оффлайн Slava Shapovalov

• Завсегдатай форума
  • *
  • Я парень-аквариумист
Нет я не умею говорить по английски, я хотел написать по короткому SAE, а по длинному сиамский водорослеед.

Оффлайн kazak

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1645
Давай дружить белками? Хочешь я подарю тебе одну?

Оффлайн Slava Shapovalov

• Завсегдатай форума
  • *
  • Я парень-аквариумист
Нет, я не хочу белку!

Оффлайн Slava Shapovalov

• Завсегдатай форума
  • *
  • Я парень-аквариумист
Мои любимые рыбки: неон, кардинал, петушок (бойцовская рыбка), гуппи, данио-рерио, данио леопардовый, данио вуалевый, сомик крапчатый, сомик крапчатый альбинос, пецилия, данио розовый, лялиус.