Автор Тема: Апистограмма электрик блю  (Прочитано 1785 раз)

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 44
Апистограмма электрик блю
« : 01 Декабря, 2014, 14:12 »
Всем привет. Купил в общий акв к данио неонам и гуппям 1 рамирезку электрик блю. Температура 26-27 иногда 28 когда дома никого нет и форточка закрыта(в будни обычно) акв 90+л. Прблема в том что цихлидка сидит за коряжкой, редко выпдывая поглядеть вокруг и потом сразу обратно. Кушает но то что упадет к ней за корягу рыбки её не гоняют, она даж перестала пугаться данек гоняющихся друг за другом со скоростью метеора. Может нужно купить сородича ей? но дело в том что у меня самец и купить смогу тож самца самок не нашел в городе.
- Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом!

Оффлайн Endru

• Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 1293
Re: Апистограмма электрик блю
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2014, 14:17 »
Они парные вообще то... Остальное написАл в теме Олега, 370...  ;)

Оффлайн Волк Тбилисский

• Клуб "Цихлофил"
  • Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 35
  • 😎
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2014, 14:50 »
Всем привет. Купил в общий акв к данио неонам и гуппям 1 рамирезку электрик блю. Температура 26-27 иногда 28 когда дома никого нет и форточка закрыта(в будни обычно) акв 90+л. Прблема в том что цихлидка сидит за коряжкой, редко выпдывая поглядеть вокруг и потом сразу обратно. Кушает но то что упадет к ней за корягу рыбки её не гоняют, она даж перестала пугаться данек гоняющихся друг за другом со скоростью метеора. Может нужно купить сородича ей? но дело в том что у меня самец и купить смогу тож самца самок не нашел в городе.
уменя была рамирез самка после запуска недель 2 не выходила из грота только на корм. после покупки еще 2х самца и самочки начали гулять по всей акве даже скалярку мраморную тероризировать иногда бандой
🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐚🐟🐚🐟🐬🐬🌊

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2014, 16:26 »
Нашел на просторах инета статью про рамирезок.. мб кому пригодится
http://tvoy-akvarium31.ru/index.php/fish/2012-01-06-12-58-03/2012-02-07-17-42-26/1097-2012-05-26-11-31-12
- Пойми! На небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь?! Ты никогда не был на море. Там наверху тебя окрестят Лохом!

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #4 : 01 Декабря, 2014, 16:43 »
А если купить самку боливийской бабочки к моему самцу(если он самец, чот немогу я определить он или она) они так парой смогут жить или у них строго по видам ?

Оффлайн Волк Тбилисский

• Клуб "Цихлофил"
  • Участник форума
  • *
  • 😎
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2014, 18:21 »
А если купить самку боливийской бабочки к моему самцу(если он самец, чот немогу я определить он или она) они так парой смогут жить или у них строго по видам ?
немогу сказать опыта такого небыло..
🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐚🐟🐚🐟🐬🐬🌊

Оффлайн ,

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 3139
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2014, 18:30 »
К наличию боливийца в аквариуме рамирезка будет равнодушна.

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!
Со мной будьте поласковей. Вы имеете дело с чуствительным, легко возбудимым гаденышем.

Оффлайн Волк Тбилисский

• Клуб "Цихлофил"
  • Участник форума
  • *
  • 😎
« Ответ #7 : 04 Декабря, 2014, 22:15 »
ну как новости какие ? подселили пару или нет?
🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐚🐟🐚🐟🐬🐬🌊

Оффлайн Vas35

• Завсегдатай форума
  • *
« Ответ #8 : 04 Декабря, 2014, 23:10 »
Нет не могу найти рыбок такого вида у себя в городе =\ буду искать по форумам местным

Оффлайн Волк Тбилисский

• Клуб "Цихлофил"
  • Участник форума
  • *
  • 😎
« Ответ #9 : 04 Декабря, 2014, 23:31 »
Нет не могу найти рыбок такого вида у себя в городе =\ буду искать по форумам местным
удачи
🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐠🐟🐚🐟🐚🐟🐬🐬🌊