Автор Тема: Компот из любимых рыбок!  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн Proninaer

• Клуб "Цихлофил"
  • Часто на форуме
  • *
  • Благодарностей: 3
  • В мечте о море!
Компот из любимых рыбок!
« : 05 Мая, 2012, 21:08 »
Всем доброго времени суток! Значит так аквариум у меня на 240 литров, запущен 27 января 2012 г. Запущен правильно,спасибо Фру-фру, смертей среди рыбного населения не было. Сейчас у меня живут два астронотуса, см 6, куплены были за 50 рублей пара, были в манке и маленькие плавники на брюшке были как ниточки. Посадила в карантин, вылечила, откормила, сейчас красивые толстенькие рыбки. Научили всех просить жрать, рук не боятся, кусаются, можно погладить, плавают так интересно, почти стоя могут, могут крутиться вокруг оси, когда идут вверх. Еще есть два красных попугая, кругленькие грузины, один оранжевый Гоги, другой желтый Вано. Размером тоже см по 6, рыбы просто класс, поцеловать хочется. Что то каждый раз выясняют, окопы роют, к войне что ли готовятся. Для чего спрашивается надо боком лезть под веткой, если можно спокойно проплыть рядом с ней, вообще супер какие класнючие. Есть три дельфина, спокойный красивые рыбы, 2 см по 5, один 4 см. Еще есть 2 боция-клоун, см по 7,Чук и Гек, два брата-акробата, всегда вдвоем, всегда поем. Весь день ко всем пристают, в 6 часов вечера у них отбой, уходят спать в грот, до утра в гроте. Но это еще не все, есть еще 2 сома , сиамская касатка. Их никто никогда не видел, но они есть))) А теперь вопрос, уважаемые знатоки. Расскажите, мне про страшные перспективы такого соседства. Как скоро у меня останется, только один астронотус, так как все остальные им будут убиты или съедены. У меня есть еще клариусы, может и успею отсадить. А может и аквариум еще один купим.

Оффлайн Димьян

• Клуб "Цихлофил"
  • Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 8
  • Дракоша
Re: Компот из любимых рыбок!
« Ответ #1 : 17 Июня, 2012, 03:21 »
Американцы и Африканцы не есть хорошо.Я бы Дельфинов убрал бы,
Астрики ростут до 30-35 см Грузинов можно оставить как пылесосов.