Автор Тема: ,, Панцарные сомики или Corydoras ,,  (Прочитано 1110 раз)

Оффлайн delll

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 6
  • ,, Всем огромный привет ,,
Ребята у меня такой вопрос преобрёл двоих панцарных сомиков ( Corydoras ) размером примерно 3см . теперь такой вопрос когда их пакупал то заметил что в том аквариуме в магазине на дне были кусочки огурца , это обезательно им давать или нет ?

Оффлайн Мира

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1772
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: ,, Панцарные сомики или Corydoras ,,
« Ответ #1 : 29 Марта, 2012, 21:57 »
Коридорас вообще это стайная рыба и 2 особи очень мало. Держат от 5 хвостиков. Очень хорошая рыбка. Какой у вас коридорас?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2012, 22:01 от Мира »
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
—————————————————————

Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Оффлайн delll

• Новичок на форуме
  • *
,, Панцарные сомики или Corydoras ,,
« Ответ #2 : 29 Марта, 2012, 22:27 »

Такие вот у меня .

Оффлайн Мира

• Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1772
  • не ждите чуда - чудите сами!
« Ответ #3 : 29 Марта, 2012, 22:32 »
Ну я своих кормлю : фаршем собственного приготовления, мотылем,дафнией,таблетками для сомов. Короче че только не кормлю. Нет определенного рациона.
А какой у вас объем аквариума? Советую докупить 3 сомов.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
—————————————————————

Кто счастлив сам, другим зла не желает.

Оффлайн delll

• Новичок на форуме
  • *
« Ответ #4 : 29 Марта, 2012, 22:47 »
В следуший раз прошу ко мне на ты а не на вы у нас разница в 5 годиков , а аквариум у меня не большой всего на 125 л. а как ты этот фарш делаеш , я им только таблетки даю.

Оффлайн максяна

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 0
« Ответ #5 : 29 Марта, 2012, 23:05 »
Добрый вечер! Может быть не сюда напишу - только зарегистрировалась...Вижу, что здесь отвечали недавно. У меня вопрос. 3 дня назад купила троечку "коричневых неонов" (так сказали в магазине) у меня в акариуме уже есть и красные неоны и голубые, коридорчик и гупёшки с данио. дело в том, что я знаю о доброте неончиков, а эти "коричневые" - агрессивные. Самый крупный поделил аквариум пополам и теперь на его половине кроме коридочика никто не плавает. Я и сомневаться стала - неончики ли это вообще - посмотрела все фотки в интернете не могу таких найти - на чёрного неона не похож - сейчас попробую сфотографировать...Кто-нибудь сталкивался с агрессивными неонами?

Оффлайн delll

• Новичок на форуме
  • *
« Ответ #6 : 29 Марта, 2012, 23:36 »
Добрый вечер! Может быть не сюда напишу - только зарегистрировалась...Вижу, что здесь отвечали недавно. У меня вопрос. 3 дня назад купила троечку "коричневых неонов" (так сказали в магазине) у меня в акариуме уже есть и красные неоны и голубые, коридорчик и гупёшки с данио. дело в том, что я знаю о доброте неончиков, а эти "коричневые" - агрессивные. Самый крупный поделил аквариум пополам и теперь на его половине кроме коридочика никто не плавает. Я и сомневаться стала - неончики ли это вообще - посмотрела все фотки в интернете не могу таких найти - на чёрного неона не похож - сейчас попробую сфотографировать...Кто-нибудь сталкивался с агрессивными неонами?

Приветствую ,  по идеи неончики очень дружные не агресивные рыбки , лучше бы фото посмотреть.

Оффлайн креведко

• Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 139
« Ответ #7 : 30 Марта, 2012, 19:09 »
Кстати у автора темы,золотистые сомики,очень неприхотливые рыбки,у меня жили даже с цыхлидами.