Автор Тема: Почему "естественный природный"?  (Прочитано 9839 раз)

Оффлайн Северянка51

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 0
Re: Почему "естественный природный"?
« Ответ #30 : 11 Июля, 2011, 17:13 »
нет,мне там нравиться,и здесь мне не плохо,а до лидерства мне расти и расти,а опыт он мне всегда интересен,хочу попробавать как у вас и сравнить результаты-это возбраняется?обьяснять вам почему для меня проще без оборудывания вам не буду,вы походу в курсе где живу я,но некое его наличие возможно вполне.я кусаюсь только в ответ,и без предупреждений этого не делаю.меня проще воспринимать как,что-то среднее в попытке понять как лучше.еще вопросы будут?а если я не считаю самым важным фильтр,компрессор и много другого,расстрелять.я против понтов.мне от вас опыт нужен более нечего,если решу запустить акву с оборудыванием,пытаюсь понять вас .если будет успех вам бы порадоваться за меня и живность.вам не нравится,то,что я пишу,абсурдность- меня не устраивает.

Оффлайн Выхухоль

• Аквариумных дел мастер
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 2878
  • Награды:
    Герой ФорумаЗа брутальность
« Ответ #31 : 11 Июля, 2011, 17:15 »
Северянка, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ СТАВЬ!!!!
Тебе хоть кто то написал - СТАВЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Так КАКОГО ХРЕНА, А?

Оффлайн Лисица А

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 3510
  • Награды:
    За свидомостьПризер конкурса Лучшая фотоэкскурсия 2011За толерантностьРупор Разума Герой Форума За активность на форуме
« Ответ #32 : 11 Июля, 2011, 17:20 »
.я против понтов
Что именно вы считаете понтами?

Оффлайн admin

• Администратор.
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 2120
« Ответ #33 : 11 Июля, 2011, 17:22 »
так и не въеду о чем спор...

вопрос был:
а если я возьму и бахну акву на окно,в акве растений  с пол аквы,рыбов там сом анц,пара бабочек,пара гуппи и пецилек вся эта емкость 30 литров,грунт на местной речке набранный-будет аквариум природно-естественным?

Думаю, что если удастся создать в описанном вами аквариуме природный пейзаж, что-то наподобии

то, да, наверняка, он будет по дизайну и естественным и природным. :D

Оффлайн Северянка51

• Новичок на форуме
  • *
« Ответ #34 : 11 Июля, 2011, 17:40 »
Северянка, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ СТАВЬ!!!!
Тебе хоть кто то написал - СТАВЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Так КАКОГО ХРЕНА, А?
хорошо,выползаю я на форум пишу о своем оборудывании и мне :а как так тесты не делали,срочно-срочно за тестами,а почему фильтр такая пакость?а где грелка?а как вы регулируете температуру?а чем кормите?нет плохой корм.и всем плевать,что мне просто не достать некоторых вещей.и ведь не одна я в провинции глухой живу теперь понимаете почему ерничаю,вроде такие как убогие на некоторых форумах воспринимаются,ладно я разберусь заменю,приспособлю,а тот кто только поставил акву и опыт ноль ,ну вообще.им то,что делать если они совет не получат,или получат, но не найдут необходимого.ну поставьте себя на их место.а гибель произойдет потому что нет.может я все таки не такая особь как кажусь,а может все доведенное до крайностей перестать советовать новичкам живущим у черта на куличках,то чего ,в принципе,оные иметь не могут.

Оффлайн Выхухоль

• Аквариумных дел мастер
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #35 : 11 Июля, 2011, 17:42 »
Северянка, отвечу словами, которые прочел у кого то в подписи:

"кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины"

Оффлайн Лисица А

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
    За свидомостьПризер конкурса Лучшая фотоэкскурсия 2011За толерантностьРупор Разума Герой Форума За активность на форуме
« Ответ #36 : 11 Июля, 2011, 17:46 »
:а как так тесты не делали,срочно-срочно за тестами,а почему фильтр такая пакость?а где грелка?а как вы регулируете температуру?а чем кормите?нет плохой корм.
Кто вам это все пишет?Тесты если и нужны,то для определения некоторых проблем или для нереста некоторых видов.Фильтр может быть совершенно любым или вообще отсутствовать.Грелка если необходима,то должна быть.Ну а корм прекрасно можно сделать самостоятельно и он ничем не уступит фирменным кормам,при этом его себестоимость будет вполне адекватной :)

Оффлайн vlad222

• Опытный аквариумист
  • Администратор
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 2156
  • тралипуплюсь
  • Награды:
    Призер фотоконкурса Семья Лето 2012Герой ФорумаЗа ценные советыЗа активность на форуме
« Ответ #37 : 11 Июля, 2011, 17:47 »
а что за провинция если не секрет?
я если что тоже не в столицах живу))....(вот и шоколада даж нет нормального и супермаркетов)))

есть интернет?
есть куча инет магазинов с доставкой

Оффлайн Выхухоль

• Аквариумных дел мастер
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #38 : 11 Июля, 2011, 17:48 »
вот и шоколада даж нет нормального

аффтар, пеши адрис!!!
Буим сникерсы слать! ;)

Оффлайн vlad222

• Опытный аквариумист
  • Администратор
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 2156
  • тралипуплюсь
  • Награды:
    Призер фотоконкурса Семья Лето 2012Герой ФорумаЗа ценные советыЗа активность на форуме
« Ответ #39 : 11 Июля, 2011, 17:51 »
та сникерсов полно, вот в теме про шоколад там название сказали я даж не знаю такого)))

Оффлайн Выхухоль

• Аквариумных дел мастер
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #40 : 11 Июля, 2011, 17:53 »
Влад, дык я вот кроме Бабаевского да Рот-Фронтовского никакой на дух не переношу, унылое гамно, а не шоколад, так, суррогат какой то...

Оффлайн Северянка51

• Новичок на форуме
  • *
« Ответ #41 : 11 Июля, 2011, 17:59 »
не могу не согласиться с цитатой,но и вы пожалуйста не забывайте о данной группе населения,их много, и иногда им нужна помощь,и если у людей имеющих опыт есть советы как поддержать жизнь ,будьте любезны ну темку что ль выделите,как помочь средствами,что под рукой,что не очень дорого,легко купить и т.д.предполагаю ,что кто-нибудь спасибо скажет

Оффлайн Лисица А

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #42 : 11 Июля, 2011, 18:00 »
Влад, дык я вот кроме Бабаевского да Рот-Фронтовского никакой на дух не переношу, унылое гамно, а не шоколад, так, суррогат какой то...
А фабрики им Крупской?! >:(

Оффлайн Выхухоль

• Аквариумных дел мастер
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #43 : 11 Июля, 2011, 18:03 »
не могу не согласиться с цитатой,но и вы пожалуйста не забывайте о данной группе населения,их много, и иногда им нужна помощь,и если у людей имеющих опыт есть советы как поддержать жизнь ,будьте любезны ну темку что ль выделите,как помочь средствами,что под рукой,что не очень дорого,легко купить и т.д.предполагаю ,что кто-нибудь спасибо скажет
Северянка, а Вы - лично - что то спрашивали ЗДЕСЬ?
И если спрашивали - то Вам ответили - сделайте тесты, налейте мелафикс блаблабла
- а у меня нету, потому как не достать.
И что было дальше?
Никто ничего не присоветовал?!НЕ ВЕРЮ.

Мой Вам совет - не стоит ПРЕДВЗЯТО относиться ;)

Оффлайн Лисица А

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Награды:
« Ответ #44 : 11 Июля, 2011, 18:08 »
Давайте так:если кто то спросит чем лечить неонов от ихтика,первое что я посоветую будет протазол.Если человек напишит,что у него нет возможности достать сие средство,будем думать дальше и рассматривать иные варианты.То же и с оборудованием.Если спросят какой внешник лучше я всегда посоветую ехейм,в случае фильтра-шего или рену,в случае сухарей-хикари.Если человек напишет,что у него опять же нет возможности все это приобресть будем искать приемлемые заменители.Но сначала всегда будет совет что лучше-это же естественно :)

AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин

Главная старница / / Карта сайта / / Аквариумные заставки / / Форум аквариумистов / Книги по аквариумистике / Ответы новичкам - аквариумистам / Содержание аквариума / Аквариумные рыбки / Аквариумные растения / Аквариумные улитки / Оформление аквариума / Аквариумные энциклопедии / Аквариумистика, ответы на вопросы