Автор Тема: крышка из лдсп ? ПОМОГИТЕ!!!  (Прочитано 6833 раз)

фру-фру

• Гость
Re: крышка из лдсп ? ПОМОГИТЕ!!!
« Ответ #45 : 11 Августа, 2010, 20:07 »
Жутковатая конструкция, как-то за ней аквариум теряется.  Не обижайтесь, отсутствие материалов, изобретательская смекалка и труд  очень заметны и похвальны, но результат....

Оффлайн marduk616

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 5
« Ответ #46 : 11 Августа, 2010, 21:44 »
Жутковатая конструкция, как-то за ней аквариум теряется.  Не обижайтесь, отсутствие материалов, изобретательская смекалка и труд  очень заметны и похвальны, но результат....
просто на фотках акцент зделан на крышку,вместе с аквасом и тумбой(тож самопальной ::)) все смотриться очень красиво и собранно, я даж сам такго не ожидал,(это мнение совершенно разных людей и даже одного мебелного дизанера)

Оффлайн Nikolaykz

• Новичок на форуме
  • *
« Ответ #47 : 11 Августа, 2010, 23:48 »
Если позволите поучаствовать в беседе,можно вопрос?Вы хотите обязательно крышку?Можно ведь просто сделать светильник,можно купить готовый.Сделать подвесной или с упорами на боковые стёкла.Сделать МГ освещение.Будет меньше греться вода,проще организовать охлаждение.Да и смотреться будет современнее.

Оффлайн горыныч-змей

• Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 143
  • кузнец не может не куя
« Ответ #48 : 12 Августа, 2010, 00:30 »
Если позволите поучаствовать в беседе,можно вопрос?Вы хотите обязательно крышку?Можно ведь просто сделать светильник,можно купить готовый.Сделать подвесной или с упорами на боковые стёкла.Сделать МГ освещение.Будет меньше греться вода,проще организовать охлаждение.Да и смотреться будет современнее.
согласен, мне кажется аква без крышки смотрится куда более симпатичней, думаю свою  снять нафиг и навесной мг приладить.
Зачем лев ходил в лесную чащу, никому не было известно. Сам он молчал, а остальные не спрашивали.

Оффлайн горыныч-змей

• Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 143
  • кузнец не может не куя
« Ответ #49 : 12 Августа, 2010, 00:33 »
кстати фру- фру права, теряется аква от  такой крышки, уж больно грамозко выглядит, тяжесть на глаза наваливается, зачем такую высокую забабахал?
Зачем лев ходил в лесную чащу, никому не было известно. Сам он молчал, а остальные не спрашивали.

Оффлайн marduk616

• Участник форума
  • *
« Ответ #50 : 12 Августа, 2010, 09:39 »
высокую зделал чтобы в нее все влезло(все оборудование, и вентиляция с объемной крышкой лучше) повторюсь еще раз что акцент фоток зделан на крышку, хотя сколько людей, столько и мнений. Если хотите могу выложить попозже фото аквариума целиком. Мне нравиться, а остальное как то по барабану ::) , крышка очень функциональна: её за 30 сек снять можно, доп оборудование впихнуть довольно просто, управляеться все 7 клавишами(не надо тыкать вилки в розетки)