Автор Тема: Собираюсь купить аквариум. Посоветуйте  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн Лягушка-Путешественница

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 0
Собираюсь купить аквариум. Места в квартире очень мало, поэтому большой не рассматривается. Почитала описания, остановила выбор на JUWEL RIO 125. Обратила внимание ещё и на JUWEL REKORD 110. Но написано, что отличаются от других серий упрощенной конструкцией крышки-светильника. Что это значит? Прошу обладателей таких аквариумов поделиться впечатлениями. А ещё есть российский CСБАКВА100, пишут, что уж очень хорош, но без оборудования. Что посоветуете? Вообще думала не больше 100 л., но ничего интересного не увидела.  ???Может, подскажете… Да, и желательно, чтобы была штатная тумба. Заранее спасибо!  :D

Оффлайн Ульянка

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 2
едь на Птичку,там большой выбор,я купила себе несколько дней назад на 80 литров и очень довольна))
П.С. Я бы не сказала,что на 100 литров-это маленький

Оффлайн lollypop

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 37
 :) Бери Rio-125, самый удобный в уходе.У  меня все  JUWELи  перебывали, из "маленьких" самый оптимальный Rio-125., Бери там, где оформят гарантию 2 года, хотя вроде надежные (ттт)! И чтобы не подделка, смотри внутри всякие наклеечки фирменные ,начинка фильтра в правильной упаковке, обогреватель, фирменный CD с описанием  и т.д.