Автор Тема: Почему мы их выбираем? Советы новичкам по поведению рыб.  (Прочитано 65470 раз)

Оффлайн Саша Михайлов

• Опытный аквариумист
  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 919
  • начинающий бадисовод
Дарья, температуру держите 24-26С.
Боюсь, данного пользователя мы вряд ли еще увидим - прошлый раз она заглядывала сюда аж 19 октября, так что, похоже, рыбы "благополучно" вымерли...
Порядка 15 рабочих акв... Всего 24... Пока 24. :)

Оффлайн Митька

• Клуб "Живородки"
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 223
  • Я в центре Чуйской долины...
мне как-то надоело за рыбами следить, закинул я гуппи в полутонник. - Мама родная! - как они там размножились! Все магазины гупями забил, всем друзьям пораздавал. Каюсь, грамм 300 гуппей в унитаз спустил - перенаселение такое что от аммиака борода и нитчатка буйным цветом пошла. - Там такое творилось на дне, что анциструсы потерялись - через полгода только их случайно увидел. SAE еле нашел, еле справились толпой.
Зайку бросила хозяйка, холостым остался зайка. Баб приводит, пиво пьёт — замечательно живет.

Оффлайн Bearveen

• Клуб любителей лабиринтовых
  • Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 24
  • Не нравиться - не ешь!
мне как-то надоело за рыбами следить, закинул я гуппи в полутонник. - Мама родная! - как они там размножились! Все магазины гупями забил, всем друзьям пораздавал. Каюсь, грамм 300 гуппей в унитаз спустил - перенаселение такое что от аммиака борода и нитчатка буйным цветом пошла. - Там такое творилось на дне, что анциструсы потерялись - через полгода только их случайно увидел. SAE еле нашел, еле справились толпой.

А фото сегодняшнее можно?
Как умеем, так и летаем

Оффлайн Митька

• Клуб "Живородки"
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 223
  • Я в центре Чуйской долины...
 а продал я полтонны. Оставил себе 90-100 литров и успокоился.
Не нужны тут никому рыбки, так что разводить их не для кого. Сейчас сидит штук 30 гуппи и сами себе там что-то размножаются. И sae 4 шт чистят там чего-то.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 14:57 от Митька »
Зайку бросила хозяйка, холостым остался зайка. Баб приводит, пиво пьёт — замечательно живет.