Автор Тема: Мой аквариум  (Прочитано 1617 раз)

Оффлайн Александр Мельников

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 4
Мой аквариум
« : 31 Марта, 2010, 19:46 »
Это мой первый аквариум с растениями, делался он ещё в 2008 году, щас его уже нет, но хотелось бы услышать конструктивную критику. Когда взялся его делать опыта в содержание растительных аквариумов почти не было, но хотелось чтобы всё было красиво и при этом ещё и росло, поэтому решил не экономить и началось. Положил грунт ADA Power Sand, посыпал Backter 100 и сверху на него ADA Aqua Soil. Поставил простенький CO2 реактор, который с одноразовыми балонами. Свет оставил стандартный, 2 лампы Т5 по 24 вата, маловато конечно на 110 литров, в последствие хотел добавить,но руки так и не дошли. При посадке растений возникла дилемма, сажать и потом заливать или наоборот, в итоге сначала наполнил и начал засаживать,но получилось это у меня аж с двух попыток т.к. поднялась такая муть что ничего не было видо и было решено ждать пока всё осядет и потом уж продолжать. Хотелось бы услышать как кто делает по поводу посадки, всмысле кто сажает без воды, а кто с нею? Много беседовал на эту тему и пришёл к выводу, сколько людей столько мнений. Впринципе всё, на фото акве примерно месяц.

Оффлайн барбус

• Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 62
Re: Мой аквариум
« Ответ #1 : 31 Марта, 2010, 21:53 »
Это мой первый аквариум с растениями, делался он ещё в 2008 году, щас его уже нет,

КАК ЖЕ ТАК?такая красотища.у вас наверно талант...
ЭЙ!ГОСПОДА!ЛЮБИТЕЛИ СВЯТОТАТСТВ,ПРЕСТУПЛЕНИЙ,БОЕН.
а самое страшное видели,лицо моё,когда я абсолютно спокоен?