Автор Тема: Где взять?  (Прочитано 1141 раз)

Оффлайн deeman

• Новичок на форуме
  • *
  • Благодарностей: 1
Где взять?
« : 15 Января, 2010, 22:01 »
Где купить Голубую глину??? (для подкормки растений))) ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ  что нибудь лучше этого, просто не знаю что!
Jebo R500b: 30L
Запущен: 26.12.2008;
Свет: люминесцентная лампа: Camelion T-8 15W/54/Day light;
Помпа (аэратор+фильтр):AQUA EL(FAN MINI):4,2w; 260л/ч;
Грунт: Речная галька + Tetra Intal stics
CO2: dennerle nano co2 complete!

Оффлайн Ribka

• Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 358
  • Чудеса там, где в них верят..
Re: Где взять?
« Ответ #1 : 03 Февраля, 2010, 17:52 »
в аптеке-продают-голубую,белую,красную,черную-для ккосметических целей.Берите голубую-или белую-без всего-т.е.чистую-потом ссыпаете в миску-из пакетиков-я туда еще сыплю чуть чуть(пол чайн ложки)кемиры плюс(удобрение для цветов сух.-развожу водой до теста-и делаю шарики-потом сушу на окне-в микроволновке-сухие-под корни растючке.Вуаля-удобрение готово! ;)Или под корни таблетки-серовские-или тетру-любые--они долго растворяются-или тетра  гранулы-тоже хорошопод корниInitial sticks-можно эти же гранулы в эту глину и закатать-можно их под корни втыкнуть в грунт,удачи! :D
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 17:56 от Ribka »
Если человек не пьет, не курит, не имеет других вредных привычек, невольно закрадывается подозрение, а не сволочь ли он?

Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно
Настоящие мужчины еще существуют,но их приходится искать,как крупицы золота на рудниках;кропотливо промывая породу,Иногда это просто-шлак.

Оффлайн irina k

• Клуб "Живородки"
  • Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 35
Re: Где взять?
« Ответ #2 : 03 Февраля, 2010, 18:49 »
http://our-aquarium.ru/forum/index.php?topic=16568.0   Вот здесь , мне там столько удобрений посоветовали.