Автор Тема: Испанка Тотти  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн ная

• Свой на форуме
  • *
  • Благодарностей: 41
Испанка Тотти
« : 22 Ноября, 2009, 16:34 »
Вот два месяца назад завела я тритона.Испанского.Похоже девочка. :D Когда покупала она была примерно 12см. ::)Щас за два месяца вымахала на 1.5см.Живет она у меня 35литрах.Там водорослей много,одна коряга большая.Правда коряга ей восновном служит туалетом ;D  :o 
Плавает на растеницах.Ей одно понравилось (названия не знаю)она все кустики понадкусывала и выдернула себе.ну да ей ничего не жалко ;)
Весной поеду мальчика покупать,если привезут.А то во всех зоомагазинах одни девочки ???  Вот так вот мы растем и радуемся ::) :P 
Недавно назрел правда вопросик  можно ли тритона кормить варено-мороженными криветками,ведь они соленые? :-[  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,
чем им заняться в дождливый воскресный день." (Эртц)

Оффлайн Ribka

• Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 358
  • Чудеса там, где в них верят..
Re: Испанка Тотти
« Ответ #1 : 22 Февраля, 2010, 14:08 »
КАК соленые?Я давала всем и тритону тоже..только накусочки разбираю--чтоб глотал сразу-а не носил ся по акве.......когда себе варю--обязательно подсаливаю---ну не соленые они совершенно!Можно еще и кальмарчика,тонкими полосками-тока поначалу--прям под мордочку сувать--мой и без этого ел---но тритоны пошли---дюже гурманы!!!!!
Если человек не пьет, не курит, не имеет других вредных привычек, невольно закрадывается подозрение, а не сволочь ли он?

Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно
Настоящие мужчины еще существуют,но их приходится искать,как крупицы золота на рудниках;кропотливо промывая породу,Иногда это просто-шлак.