Автор Тема: Цихлидник  (Прочитано 14066 раз)

Оффлайн Skalka

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 21
Re: Цихлидник
« Ответ #120 : 04 Сентября, 2009, 17:00 »
Наяда гваделупская или мелкозубчатая (Najas guadelupensis или Najas Flexilis) Хотя какая-то красноватая и фигня))

Оффлайн implastika

• Часто на форуме
  • *
  • Благодарностей: 4
« Ответ #121 : 04 Сентября, 2009, 17:10 »
Ну,тут эта штуковина немного другая, но она умеет классно перевоплощаться. На ярком свете она и в правду краснеет. А по описанию живучести и неприхотливости, это точно она. У меня другое не выжило бы!  Кстати, если профессионалам не зазорно содержать такие сорняки - очень рекомендую! Красивая травка.

Оффлайн implastika

• Часто на форуме
  • *
« Ответ #122 : 28 Октября, 2009, 19:05 »
Добрый день! С моей последней записи в дневнике у моих цихлидок было два удачных нереста. С начала родилось 4 малька, а неделю назад  - еще семь. Детей взрослые и старшие братья не трогают, да это и не просто (очень много укрытий в керамзите). Теперь в моем "семейном цихлиднике" живут рыбки всех калибров, от мала до велика, и шутки про перенаселение перестают быть смешными.  ???Хочу поинтересоваться, могут ли генетически мальки перерасти псевдотрофеуса демасони? Мальки разных выводков отличаются яркостью окраски от бледного до насыщенного оранжевого. У повзрослевших рыбок на плавниках появилась красивая окантовка красноватых пятен на плавниках.

Оффлайн implastika

• Часто на форуме
  • *
« Ответ #123 : 28 Октября, 2009, 19:08 »
Меня очень радует мой биофильтр, после запуска прошло 6 месяцев - вода кристальная. Советую!!! ;)

Оффлайн Rasta

• Участник форума
  • *
  • Благодарностей: 26
  • Иерусалим
« Ответ #124 : 28 Октября, 2009, 23:03 »
implastika , пожалуйста не посте по два сообщения в минуту, в течении 15минут вы можете откоректировать своё сообщение.

Место клизмы изменить нельзя.

Оффлайн implastika

• Часто на форуме
  • *
« Ответ #125 : 10 Ноября, 2009, 16:32 »
Еще один вопрос к профессионалам - может ли мое хоботнорылое существо (с павлиньими "глазами" на хвосте вообще не показываться из укрытия? Я его очень давно не видел, а ковырять укрытия и гроты не хочется. :(