Автор Тема: незнаю в какую тему писать решил сюда вопрос про аквариум и маленького ребенка  (Прочитано 4218 раз)

Оффлайн Жан

• Аквариумист-романтик
  • Живет на форуме
  • *
  • Благодарностей: 218
вообщем как у Льва Толстого:
вы выздоровели, несмотря на старания докторов

Андрей хорошо отдохнуть
я уже пивка дерябнул
пшеничная балтика
очень даже ничего - только мало
Мирок под твоим контролем.

Оффлайн Нимфетка

• Клуб "Живородки"
  • Завсегдатай форума
  • *
  • Благодарностей: 90
Югория
Не согласна! У подруги аллергии нет. У мужа была до 10 лет. У сына страшная непереносимость молочных продуктов, мучных, яиц... и т.д. с рождения! Коты и кошки тоже в немилости!
Я знаю, что аллергия может быть и раньше, но обычно позже. У моего дедушки, например, в 20 лет только появилась.
 В 4 месяца может быть разве, что кожная аллергия (сыпь)
Мы в ответе за того, кого приручили.

Оффлайн kazak

• Опытный аквариумист
  • Герой форума
  • *
  • Благодарностей: 1645
Обычно когда человек имеет подозрение на аллергическую реакцию, ему в больнице (незнаю как это называеться - отец рассказывал) высеевают различные пробники на кожу в виде небольших царапин. Потом в зависимости от реакции заживления - определяют на что конкретно аллергия. Мой батя говорит что до 18 лет не болел аллергией, но говорит скорей всего после армии реакция пошла - он у меня был механик водитель танка... Так говорит когда на полигоне или в колоне едешь от впереди идущего танка или в поле - столько разной пыли нанюхаешься... Сейчас как раз период этой амброзии - страшно смотреть - сопли слезы чихает постоянно. Спасает банька, влажный воздух, хоро сейчас не ветренная пого стоит - более менее себя чувствует.